城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 109路
张家口 109路公交车
109路(金隅水泥东门(向家营)--张家口站)
始发站
金隅水泥东门(向家营)
终点站
张家口站
总里程
16.6公里
运营时间
06:40-18:10 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
3元
沿途车站
起点站
金隅水泥东门(向家营)
第2站
鼎富化工
第3站
盛华化工东门
第4站
盛华化工
第5站
盛华化工办公区
第6站
北甘庄村
第7站
望山小区
第8站
翡翠小镇
第9站
北甘庄路口
第10站
城市客运管理处
第11站
殡仪馆
第12站
张承高速纬三路入口
第13站
公安警务中心
第14站
小辛庄路口
第15站
城管执法局
第16站
温馨家园小区
第17站
机关加油站
第18站
气象局
第19站
前屯
第20站
万博大厦
第21站
北方学院东校区
第22站
海关大楼
第23站
世纪豪园
终点站
张家口站
109路(张家口站--金隅水泥北门)
始发站
张家口站
终点站
金隅水泥北门
总里程
17.8公里
运营时间
07:15-18:45 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
3元
沿途车站
起点站
张家口站
第2站
世纪豪园
第3站
海关大楼
第4站
北方学院东校区
第5站
万博大厦
第6站
前屯
第7站
气象局
第8站
机关加油站
第9站
温馨家园小区
第10站
城管执法局
第11站
小辛庄路口
第12站
警务中心
第13站
张承高速纬三路入口
第14站
殡仪馆
第15站
城市客运管理处
第16站
北甘庄路口
第17站
翡翠小镇
第18站
望山小区
第19站
北甘庄村
第20站
盛华化工办公区
第21站
盛华化工
第22站
盛华化工东门
第23站
鼎富化工
第24站
金隅水泥东门(向家营)
终点站
金隅水泥北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3