城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 12路
张家口 12路公交车
12路(京都花园--钻石南路北口)
始发站
京都花园
终点站
钻石南路北口
总里程
12公里
首末班车
06:40 - 20:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
京都花园
第2站
山语华庭
第3站
血站
第4站
烈士陵园
第5站
东兴街路口
第6站
联通小区
第7站
二五一南门
第8站
杨家坟
第9站
容辰首府
第10站
容辰广场站
第11站
红旗楼
第12站
住建局
第13站
钻石北路南口
第14站
南小区北
第15站
双虹桥东
第16站
高家屯北
第17站
高家屯
第18站
桥西法院
第19站
公安大厦
第20站
市农科院
第21站
二医院
第22站
市府大楼
第23站
北方学院东校区站
第24站
市应急管理局
终点站
钻石南路北口
12路(钻石南路北口--北环路口)
始发站
钻石南路北口
终点站
北环路口
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团
沿途车站
起点站
钻石南路北口
第2站
市应急管理局
第3站
北方学院东校区站
第4站
市府大楼
第5站
二医院
第6站
市农科院
第7站
公安大厦
第8站
桥西法院
第9站
高家屯
第10站
高家屯北
第11站
双虹桥东
第12站
南小区北
第13站
钻石北路南口
第14站
住建局
第15站
红旗楼
第16站
容辰广场站
第17站
容辰首府
第18站
杨家坟
第19站
二五一南门
第20站
联通小区
第21站
东兴街路口
第22站
烈士陵园
第23站
血站
第24站
山语华庭小区
第25站
京都花园
终点站
北环路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3