城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 15路
张家口 15路公交车
15路(东山高新开发区--钻石南路北口)
始发站
东山高新开发区
终点站
钻石南路北口
总里程
12.1公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
东山高新开发区
第2站
天宇彩钢
第3站
流平寺小区
第4站
流平寺小学
第5站
流平寺村委会
第6站
流平寺北
第7站
翟家庄
第8站
鑫税加油站
第9站
二手车市场
第10站
职业技术学院
第11站
宁远堡路口
第12站
马路东
第13站
机场路口
第14站
张运集团
第15站
玉宝墩北
第16站
市交警支队
第17站
华联超市
第18站
世纪豪园
第19站
海关大楼
第20站
北方学院东校区
第21站
市应急管理局
终点站
钻石南路北口
15路(钻石南路北口--东山高新开发区)
始发站
钻石南路北口
终点站
东山高新开发区
总里程
12.5公里
首末班车
07:20 - 19:05
基本票价
2元
沿途车站
起点站
钻石南路北口
第2站
市应急管理局
第3站
北方学院东校区
第4站
海关大楼
第5站
世纪豪园
第6站
华联超市
第7站
市交警支队
第8站
玉宝墩北
第9站
张运集团
第10站
机场路口
第11站
马路东
第12站
宁远堡路口
第13站
职业技术学院
第14站
二手车市场
第15站
鑫税加油站
第16站
翟家庄
终点站
东山高新开发区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3