城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 16路
张家口 16路公交车
16路(高家营北--展览馆)
始发站
高家营北
终点站
展览馆
总里程
15.7公里
运营时间
07:15-19:35 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团
沿途车站
起点站
高家营北
第2站
高家营
第3站
高家营南
第4站
乌拉哈达北
第5站
乌拉哈达
第6站
乌拉哈达南
第7站
朝天洼
第8站
西甸子
第9站
新世纪职业学校
第10站
西甸子村
第11站
西甸子南
第12站
黄家湾口
第13站
孤石村北
第14站
孤石公园
第15站
孤石
第16站
孤石村口
第17站
正沟
第18站
大境门
第19站
通泰桥
第20站
东花园小区
第21站
榆树街
第22站
职教中心
第23站
十中
第24站
黑石坝
第25站
中医院
第26站
清园桥东
第27站
张家口宾馆
终点站
展览馆
16路(展览馆--高家营北)
始发站
展览馆
终点站
高家营北
总里程
16.2公里
运营时间
06:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团
沿途车站
起点站
展览馆
第2站
滨河中路
第3站
张家口宾馆
第4站
清园桥东
第5站
中医院
第6站
黑石坝
第7站
十中
第8站
职教中心
第9站
榆树街
第10站
东花园小区
第11站
通泰桥
第12站
大境门
第13站
正沟
第14站
孤石村口
第15站
孤石
第16站
孤石公园
第17站
孤石村北
第18站
黄家湾口
第19站
西甸子南
第20站
西甸子村
第21站
新世纪职业学校
第22站
西甸子
第23站
朝天洼
第24站
乌拉哈达南
第25站
乌拉哈达
第26站
乌拉哈达北
第27站
高家营南
第28站
高家营
终点站
高家营北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3