城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 18路
张家口 18路公交车
18路(公安大厦--平门)
始发站
公安大厦
终点站
平门
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
公安大厦
第2站
沈家屯路口
第3站
鑫茂小区
第4站
天秀小区
第5站
新春街
第6站
西苑中路
第7站
佳禾小区
第8站
传染病医院
第9站
串窑街
第10站
四中
第11站
建设桥东
第12站
建工医院
第13站
宝善路
第14站
北站
第15站
市总工会
第16站
科技馆
第17站
五一大街东口
第18站
建院北区
第19站
第一医院东院区
第20站
清水桥东
第21站
职教中心
第22站
明德北
第23站
二十中
第24站
古宏大街
终点站
平门
18路(平门--公安大厦)
始发站
平门
终点站
公安大厦
总里程
9.9公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
平门
第2站
古宏大街
第3站
二十中
第4站
明德北
第5站
职教中心
第6站
清水桥东
第7站
第一医院东院区
第8站
建院北区
第9站
五一大街东口
第10站
科技馆
第11站
市总工会
第12站
北站
第13站
宝善路
第14站
建工医院
第15站
建设桥东
第16站
四中
第17站
串窑街
第18站
传染病医院
第19站
佳禾小区
第20站
西苑中路
第21站
新春街
第22站
高家屯北
第23站
高家屯
第24站
桥西法院
终点站
公安大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3