城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 35路
张家口 35路公交车
35路(容辰首府--精益路公交场站)
始发站
容辰首府
终点站
精益路公交场站
总里程
17.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
第八分公司盛达公司
沿途车站
起点站
容辰首府
第2站
红旗楼
第3站
茶坊
第4站
茶坊楼
第5站
叉道桥
第6站
全民健身中心
第7站
前屯
第8站
市应急管理局
第9站
钻石南路北口
第10站
公安大厦
第11站
东胜·紫御康城(四杰屯)
第12站
西豪丽景小区口
第13站
西山国际城
第14站
西豪丽景小区
第15站
西豪丽景小区北
第16站
碧桂园森林海
第17站
新辰路口
第18站
新辰路
第19站
武家庄村口
第20站
宣平堡村
第21站
兴业路北
终点站
精益路公交场站
35路(精益路公交场站--容辰首府)
始发站
精益路公交场站
终点站
容辰首府
总里程
17公里
首末班车
08:00 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
第八分公司盛达公司
沿途车站
起点站
精益路公交场站
第2站
兴业路北
第3站
宣平堡村
第4站
武家庄村口
第5站
新辰路
第6站
新辰路口
第7站
碧桂园森林海
第8站
西豪丽景小区北
第9站
西豪丽景小区
第10站
西豪丽景小区口
第11站
东胜·紫御康城(四杰屯)
第12站
沈家屯路口
第13站
公安大厦
第14站
钻石南路北口
第15站
市应急管理局
第16站
全民健身中心
第17站
叉道桥
第18站
茶坊楼
第19站
茶坊
第20站
容辰广场站
终点站
容辰首府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3