城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 6路
张家口 6路公交车
6路(口里东窑子--张家口学院西)
始发站
口里东窑子
终点站
张家口学院西
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
口里东窑子
第2站
口里东窑子西
第3站
东昇机械厂
第4站
世纪饭店
第5站
东山锅炉厂
第6站
七中
第7站
林园路
第8站
八一大街
第9站
广播电视台
第10站
科技馆
第11站
市总工会
第12站
展览馆
第13站
新华街
第14站
华新园
第15站
第一医院西院区
第16站
二中
第17站
平门
第18站
三道沟
第19站
张家口学院
终点站
张家口学院西
6路(张家口学院西--口里东窑子)
始发站
张家口学院西
终点站
口里东窑子
总里程
9.8公里
首末班车
06:35 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
张家口学院西
第2站
张家口学院
第3站
三道沟
第4站
平门
第5站
二中
第6站
第一医院西院区
第7站
华新园
第8站
新华街
第9站
展览馆
第10站
北站
第11站
东安大街
第12站
报社
第13站
八一大街
第14站
林园路
第15站
七中
第16站
东山锅炉厂
第17站
世纪饭店
第18站
剑湖大厦
第19站
东升机械厂
第20站
口里东窑子西
终点站
口里东窑子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3