城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 7路
张家口 7路公交车
7路(华联超市--展览馆)
始发站
华联超市
终点站
展览馆
总里程
8.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团
沿途车站
起点站
华联超市
第2站
世纪豪园
第3站
海关大楼
第4站
市府大楼
第5站
北方学院
第6站
钻石南路北口
第7站
审计局
第8站
高庙北
第9站
工业南横街口
第10站
新街坊小区
第11站
公交集团
第12站
钻石北路南口
第13站
烟厂
第14站
铁道南街
第15站
菜园街
第16站
建工医院
第17站
商务北横街
第18站
花鸟市场
第19站
通桥
终点站
展览馆
7路(展览馆(临时站)--华联超市)
始发站
展览馆(临时站)
终点站
华联超市
总里程
8.6公里
首末班车
06:35 - 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
展览馆(临时站)
第2站
通桥
第3站
花鸟市场
第4站
商务北横街
第5站
建工医院
第6站
菜园街
第7站
铁道南街
第8站
烟厂
第9站
钻石北路南口
第10站
公交集团
第11站
新街坊小区
第12站
工业南横街口
第13站
高庙北
第14站
审计局
第15站
钻石南路北口
第16站
北方学院
第17站
市府大楼南
第18站
海关大楼
第19站
世纪豪园
终点站
华联超市
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3