城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 9路
张家口 9路公交车
9路(赐儿山--东方苑)
始发站
赐儿山
终点站
东方苑
总里程
7.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
赐儿山
第2站
赐儿山庄园
第3站
西苑小区
第4站
赐儿山街
第5站
桥西区政府
第6站
长方沟口
第7站
十九中
第8站
市公共法律服务中心
第9站
光中街
第10站
邮电楼
第11站
通桥
第12站
东安大街
第13站
中保大厦
第14站
福安街
第15站
二五一医院
第16站
东兴街路口
第17站
林园南路
终点站
东方苑
9路(东方苑--赐儿山)
始发站
东方苑
终点站
赐儿山
总里程
8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
张家口公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
东方苑
第2站
林园南路
第3站
东兴街路口
第4站
二五一医院
第5站
福安街
第6站
中保大厦
第7站
市总工会
第8站
展览馆
第9站
邮电楼
第10站
光中街
第11站
市公共法律服务中心
第12站
十九中
第13站
长方沟口
第14站
桥西区政府
第15站
赐儿山街
第16站
西苑小区
第17站
赐儿山庄园
终点站
赐儿山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路
张家口宁远机场接驳车
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3