城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 万全1路
张家口 万全1路公交车
万全1路(根力多--海棠里小区)
始发站
根力多
终点站
海棠里小区
总里程
17.6公里
首末班车
06:50 - 21:00
所属公司
张家口万全顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
根力多
第2站
恒翔基地
第3站
休闲宜居小镇
第4站
新民居
第5站
田茂庄路口
第6站
西环北
第7站
苗苗幼儿园
第8站
金慧德食品
第9站
养殖小区
第10站
第四小学西
第11站
新华街西口
第12站
万友小区
第13站
早市南口
第14站
供销社
第15站
第五小学
第16站
体育场
第17站
百货大楼
第18站
农业银行
第19站
妇幼保健院
第20站
疾控中心
第21站
区医院
第22站
行政审批中心
第23站
滨河东路南口
第24站
万中
第25站
武装部
第26站
上保寺
第27站
河北宣工
第28站
高新区管委会
第29站
宏泰锅炉东口
第30站
金凤路南
第31站
左庭右院
第32站
溪山美地
第33站
众信首府小区
第34站
旧窑子村委会
第35站
南李家庄
终点站
海棠里小区
万全1路(海棠里小区--根力多)
始发站
海棠里小区
终点站
根力多
总里程
17.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
所属公司
张家口万全顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
海棠里小区
第2站
众信首府小区
第3站
溪山美地
第4站
左庭右院
第5站
宏泰锅炉东口
第6站
高新区管委会
第7站
河北宣工
第8站
上保寺
第9站
武装部
第10站
和谐家园
第11站
万中
第12站
行政审批中心
第13站
区医院
第14站
疾控中心
第15站
妇幼保健院
第16站
农业银行
第17站
百货大楼
第18站
体育场
第19站
第五小学
第20站
供销社
第21站
早市南口
第22站
万友小区
第23站
新华街西口
第24站
第四小学西
第25站
养殖小区
第26站
金慧德食品
第27站
苗苗幼儿园
第28站
西环北
第29站
田茂庄路口
第30站
新民居
第31站
休闲宜居小镇
第32站
恒翔基地
终点站
根力多
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3