城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 万全6路
张家口 万全6路公交车
万全6路(丽阁雅苑--滨河首府)
始发站
丽阁雅苑
终点站
滨河首府
总里程
7.3公里
首末班车
06:45 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
张家口万全顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
丽阁雅苑
第2站
汽车站东
第3站
建材市场
第4站
金悦府小区
第5站
鑫华府
第6站
滨河花园
第7站
交警队
第8站
众信嘉苑
第9站
昱宸南
第10站
昱宸北
第11站
新城市场
第12站
茗仕嘉苑
第13站
海鹏春天
第14站
清华佳苑
第15站
新华学府
第16站
第六小学
第17站
万全中学
终点站
滨河首府
万全6路(滨河首府--丽阁雅苑)
始发站
滨河首府
终点站
丽阁雅苑
总里程
7.3公里
首末班车
06:45 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
张家口万全顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
滨河首府
第2站
万全中学
第3站
第六小学
第4站
新华学府
第5站
清华佳苑
第6站
海鹏春天
第7站
茗仕嘉苑
第8站
新城市场
第9站
昱宸北
第10站
昱宸南
第11站
众信嘉苑
第12站
交警队
第13站
滨河花园
第14站
鑫华府
第15站
金悦府小区
第16站
建材市场
第17站
汽车站东
终点站
丽阁雅苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3