城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 下花园7路
张家口 下花园7路公交车
下花园7路(京西公交--常家庄)
始发站
京西公交
终点站
常家庄
总里程
27.3公里
所属公司
张家口京西公交客运公司下花园分公司
沿途车站
起点站
京西公交
第2站
交通局
第3站
高铁站
第4站
区政府
第5站
花园领地
第6站
桃园小区
第7站
超市发
第8站
大方百货
第9站
地道桥
第10站
区幼儿园
第11站
隆旭盛逸源小区
第12站
北大金秋幼儿园东
第13站
滨河花园
第14站
戴家营村
第15站
定方水乡政府
第16站
定方水村委会
第17站
徐家窑村
第18站
武家庄
第19站
梁家庄
第20站
唐家庄
第21站
赵官梁
第22站
车道沟
终点站
常家庄
下花园7路(常家庄--京西公交)
始发站
常家庄
终点站
京西公交
总里程
27.3公里
首末班车
07:40 - 16:20
基本票价
3元
所属公司
张家口京西公交客运公司下花园分公司
沿途车站
起点站
常家庄
第2站
车道沟
第3站
赵官梁
第4站
唐家庄
第5站
梁家庄
第6站
武家庄
第7站
徐家窑村
第8站
定方水村委会
第9站
定方水乡政府
第10站
戴家营村
第11站
滨河花园
第12站
北大金秋幼儿园东
第13站
隆旭盛逸源小区
第14站
区幼儿园
第15站
地道桥
第16站
大方百货
第17站
超市发
第18站
桃源小区
第19站
花园领地
第20站
区政府
第21站
交通局
第22站
高铁站
终点站
京西公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路
张家口宁远机场接驳车
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3