- 10路 张家口站 - 长途汽车站
- 10路 长途汽车站 - 张家口站
- 105路 展览馆 - 滨河路
- 105路 滨河路 - 展览馆
- 104路 腰站堡 - 气象局
- 104路 气象局 - 腰站堡
- 109路 张家口站 - 金隅水泥北门
- 109路 金隅水泥东门(向家营) - 张家口站
- 102路 宣化汽车客运站 - 张家口平门
- 102路 张家口平门 - 宣化汽车客运站
- 106路 张家口市第四医院 - 宣化北高速口
- 106路 宣化北高速口 - 张家口市第四医院
- 103路 古宏大街 - 宣化滨河路停车场
- 108路 金隅水泥东门(向家营) - 领克工厂
- 108路 领克工厂 - 金隅水泥东门(向家营)
- 103路 洋河桥北口 - 古宏大街
- 101路 张家口汽车南站 - 张北汽车客运站
- 101路 张北汽车客运站 - 张家口汽车客运南站
- 康保10路 二号卜 - 公交公司
- 康保10路 公交公司 - 二号卜