城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 宣化23路
张家口 宣化23路公交车
宣化23路(恒基搅拌站--龙盛大街东)
始发站
恒基搅拌站
终点站
龙盛大街东
总里程
32.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
恒基搅拌站
第2站
长宁路
第3站
区政府
第4站
长平北路
第5站
长治北路
第6站
二台子
第7站
后慢岭
第8站
小慢岭村
第9站
食府
第10站
贾家营
第11站
招呼站
第12站
翰林庄村
第13站
关子口村
第14站
赵川
第15站
馨仁医院
第16站
招呼站
第17站
庞家堡
第18站
小公园
终点站
龙盛大街东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3