城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 宣化3路
张家口 宣化3路公交车
宣化3路(惠安小区--宣化北站)
始发站
惠安小区
终点站
宣化北站
总里程
11.9公里
首末班车
07:10 - 18:00
所属公司
张家口宣化公交客运公司
沿途车站
起点站
惠安小区
第2站
崇秀家园
第3站
供水公司
第4站
胜利北路
第5站
交警一大队
第6站
按院小区
第7站
小东门北
第8站
小东门西
第9站
宣化六中
第10站
牌楼西商行
第11站
义圣宫
第12站
移动公司
第13站
医药公司
第14站
雅馨苑小区
第15站
宣啤小区
第16站
上谷现代城
第17站
解放路
第18站
宣化五中
第19站
西城
第20站
妇产医院
第21站
西城垣公园
第22站
怡景园小区
第23站
万柳西南口
第24站
万柳西北口
第25站
万柳高速桥
第26站
军营凤凰城
终点站
宣化北站
宣化3路(宣化北站--惠安小区)
始发站
宣化北站
终点站
惠安小区
总里程
12.6公里
首末班车
07:10 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
张家口宣化公交客运公司
沿途车站
起点站
宣化北站
第2站
万柳高速桥
第3站
临时站
第4站
交警二大队
第5站
怡景园小区
第6站
西城垣公园
第7站
妇产医院
第8站
西城
第9站
宣化五中
第10站
解放路
第11站
上谷现代城
第12站
宣啤小区
第13站
雅馨苑小区
第14站
医药公司
第15站
移动公司
第16站
义圣宫
第17站
牌楼西商行
第18站
宣化六中
第19站
宣钢
第20站
小东门北
第21站
按院小区
第22站
面粉厂
第23站
胜利北路
第24站
供水公司
第25站
崇秀家园
终点站
惠安小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3