城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 宣化7路
张家口 宣化7路公交车
宣化7路(河沿街--宣化北站)
始发站
河沿街
终点站
宣化北站
总里程
13.9公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
张家口宣化公交客运公司
沿途车站
起点站
河沿街
第2站
滨河家园
第3站
旭日嘉园
第4站
幸福街
第5站
孙家房子
第6站
星河小区
第7站
跃进街
第8站
隆旭建材城
第9站
南关桥北
第10站
移动公司
第11站
医药公司
第12站
二五七医院
第13站
游泳馆
第14站
宣钢一幼
第15站
宣化一中
第16站
宣化二中
第17站
平安医院
第18站
大西街
第19站
大新门
第20站
大新门西
第21站
河子西
第22站
新明轩小区
第23站
万柳小桥
第24站
下八里南
终点站
宣化北站
宣化7路(宣化北站--胜利路南)
始发站
宣化北站
终点站
胜利路南
总里程
14公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
张家口宣化公交客运公司
沿途车站
起点站
宣化北站
第2站
新明轩小区
第3站
河子西
第4站
大新门西
第5站
大新门
第6站
大西街
第7站
平安医院
第8站
宣化二中
第9站
宣化一中
第10站
宣钢一幼
第11站
游泳馆
第12站
二五七医院
第13站
医药公司
第14站
移动公司
第15站
南关桥北
第16站
隆旭建材城
第17站
跃进街
第18站
星河小区
第19站
孙家房子
第20站
幸福街
第21站
老营盘东
第22站
滨河家园
终点站
胜利路南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3