城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 宣化9路
张家口 宣化9路公交车
宣化9路(御府天苑--宣化北站)
始发站
御府天苑
终点站
宣化北站
总里程
13.2公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
张家口宣化公交客运公司
沿途车站
起点站
御府天苑
第2站
职院小区
第3站
科技学院
第4站
皇城桥北
第5站
宣化一中
第6站
宣钢一幼
第7站
游泳馆
第8站
二五七医院
第9站
公园西门
第10站
新开南路
第11站
啤酒厂
第12站
火车站
第13站
南关桥北
第14站
南门口
第15站
区医院
第16站
顺城街
第17站
宣工小区
第18站
宣工集团
第19站
宣钢宾馆
第20站
雅竹小区
第21站
建业小区
第22站
长途东客站
第23站
交警一大队
第24站
面粉厂
第25站
大东门
第26站
师范街
第27站
二附医院
第28站
观桥
第29站
大北街
第30站
北门口
第31站
太阳城小区
终点站
宣化北站
宣化9路(宣化北站--御府天苑)
始发站
宣化北站
终点站
御府天苑
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
张家口宣化公交客运公司
沿途车站
起点站
宣化北站
第2站
北门口
第3站
大北街
第4站
观桥
第5站
二附医院
第6站
师范街
第7站
大东门
第8站
面粉厂
第9站
交警一大队
第10站
长途东客站
第11站
建业小区
第12站
雅竹小区
第13站
宣钢宾馆
第14站
宣工集团
第15站
宣工小区
第16站
顺城街
第17站
区医院
第18站
南门口
第19站
南关桥北
第20站
火车站
第21站
啤酒厂
第22站
新开路南路
第23站
公园西门
第24站
二五七医院
第25站
游泳馆
第26站
宣钢一幼
第27站
宣化一中
第28站
皇城桥
第29站
科技学院
第30站
职院小区
终点站
御府天苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
涿鹿102路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3