城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 张北1路
张家口 张北1路公交车
张北1路(新汽车站--糖厂)
始发站
新汽车站
终点站
糖厂
总里程
8.1公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-17:40 18分钟/趟
4月至10月 06:50-18:10 18分钟/趟
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
怡锦苑小区
第3站
怡锦苑小区东
第4站
张北四中
第5站
房管局
第6站
发改局
第7站
中医院
第8站
清华怡园
第9站
新中都广场西
第10站
县医院
第11站
师范路小学西
第12站
红珊瑚
第13站
张北三中
第14站
杏花小区南
第15站
杏花小区东门
第16站
新村
第17站
滨河新城南门
第18站
公交总站
第19站
薯片厂
终点站
糖厂
张北1路(糖厂--新汽车站)
始发站
糖厂
终点站
新汽车站
总里程
7.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-17:40 18分钟/趟
4月至10月 06:50-18:10 18分钟/趟
沿途车站
起点站
糖厂
第2站
薯片厂
第3站
华安城市广场
第4站
滨河新城南门
第5站
新村
第6站
杏花小区东门
第7站
杏花小区南
第8站
张北三中
第9站
红珊瑚
第10站
师范路小学西
第11站
县医院
第12站
新中都广场西
第13站
清华怡园
第14站
中医院
第15站
发改局
第16站
房管局
第17站
张北四中
第18站
怡锦苑小区东
第19站
怡锦苑小区
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
怀来304路
怀来406路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3