城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 张北5路
张家口 张北5路公交车
张北5路(新汽车站--军地驾校)
始发站
新汽车站
终点站
军地驾校
总里程
8.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-17:40 60分钟/趟
4月至10月 06:50-18:10 60分钟/趟
所属公司
张北县交通运输局
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
怡景苑小区
第3站
北京公馆
第4站
御景天下
第5站
民政局
第6站
供电公司
第7站
农商银行
第8站
电视台
第9站
烟草局
第10站
中都家居广场
第11站
大同牙科
第12站
唯佰生活广场
第13站
移动公司
第14站
元都广场北
第15站
明清街东
第16站
北辰路小学
第17站
法院
第18站
长河湾小区
第19站
树儿湾小学
第20站
水泥厂
终点站
军地驾校
张北5路(军地驾校--新汽车站)
始发站
军地驾校
终点站
新汽车站
总里程
9.1公里
运营时间
4月至10月 06:50-18:10 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-17:40 60分钟/趟
所属公司
张北县交通运输局
沿途车站
起点站
军地驾校
第2站
水泥厂
第3站
树儿湾小学
第4站
长河湾小区
第5站
新法院
第6站
北辰路小学
第7站
明清街东
第8站
元都广场北
第9站
移动公司
第10站
唯佰生活广场
第11站
大同牙科
第12站
中都家居广场
第13站
烟草局
第14站
电视台
第15站
农商银行
第16站
供电公司
第17站
民政局
第18站
御景天下
第19站
北京公馆
第20站
怡锦园小区南门
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东方怡景至赤城县人民医院公交专线
201路
张家口宁远机场接驳车
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3