城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 涿鹿10路
张家口 涿鹿10路公交车
涿鹿10路(屈庄--涿鹿县人民法院)
始发站
屈庄
终点站
涿鹿县人民法院
总里程
26公里
运营时间
定时发车08:30 12:30 17:00
基本票价
3元
所属公司
张家口涿鹿安通公交客运公司
沿途车站
起点站
屈庄
第2站
刘家湾
第3站
南黄头
第4站
孙家沟
第5站
北黄头
第6站
护路湾
第7站
窑头
第8站
保岱
第9站
茶房
第10站
董家房
第11站
洪寺
第12站
集贸市场
第13站
保岱镇政府
第14站
安通公交公司
第15站
康庄
第16站
898车站
第17站
长途汽车站
第18站
中华大酒店
终点站
涿鹿县人民法院
涿鹿10路(涿鹿县人民法院--屈庄)
始发站
涿鹿县人民法院
终点站
屈庄
总里程
26公里
运营时间
定时发车07:30 11:30 16:00
基本票价
1元
所属公司
张家口涿鹿安通公交客运公司
沿途车站
起点站
涿鹿县人民法院
第2站
中华大酒店
第3站
万人商厦
第4站
客都购物广场
第5站
长途汽车站
第6站
合符一小
第7站
898车站
第8站
桑干河大桥北
第9站
金鸿燃气有限公司
第10站
康庄
第11站
安通公交公司
第12站
丰华养殖场
第13站
保岱镇政府
第14站
集贸市场
第15站
煤站路口
第16站
下洪寺
第17站
洪寺
第18站
董家房
第19站
茶房
第20站
茶房第三路口
第21站
保岱
第22站
窑头
第23站
护路湾
第24站
北黄头
第25站
孙家沟
第26站
南黄头
第27站
刘家湾
终点站
屈庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路
张家口宁远机场接驳车
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3