城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
张家口生活网
|
张家口本地通
|
张家口影讯
|
张家口公交
|
张家口地图
|
张家口天气
|
张家口商圈
|
张家口连锁品牌
|
张家口小区
|
电影
|
明星
张家口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
张家口公交
张家口公交时刻表
张家口公交车站
张家口公交换乘查询
张家口长途汽车
张家口公交
>
公交线路查询
> 滦河神韵景区直通车
张家口 滦河神韵景区直通车
滦河神韵景区直通车(滦河神韵景区--文旅局)
始发站
滦河神韵景区
终点站
文旅局
总里程
25.8公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
沽源县鸿运公交公司
沿途车站
起点站
滦河神韵景区
第2站
闪电河村
第3站
四人洼村
第4站
四中
第5站
联通公司
第6站
武装部
终点站
文旅局
滦河神韵景区直通车(文旅局--滦河神韵景区)
始发站
文旅局
终点站
滦河神韵景区
总里程
25.8公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
沽源县鸿运公交公司
沿途车站
起点站
文旅局
第2站
新城街
第3站
武装部
第4站
联通公司
第5站
四中
第6站
四人洼村
第7站
闪电河村
终点站
滦河神韵景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路
张家口宁远机场接驳车
宣化38路
崇礼特1路
4路城区环线
阳原3路
阳原5路
康保9路
阳原1路
阳原2路
T1路
闪电湖景区直通车
滦河神韵景区直通车
环线2路旅游直通车
环线1路旅游直通车
库伦淖尔度假村景区直通车
24路
康保10路
康保11路
康保7路
康保6路
康保5路
崇礼1路内环
崇礼1路外环
涿鹿801路
康保8路
康保1路东环线
康保1路西环线
万全35路支线
怀来880路东花园区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3